пятница, 12 августа 2011 г.

Мечты о свадьбе или Свадьба мечты…

Пусть будет сказка, и пусть будет… ЗАМОК!!! - самый настоящий, старинный, пропитанный историей и тайнами, в старушке-Франции, или темпераментной Италии, где-то, где бурлили настоящие дворцовые страсти! И вот, вы, невеста, в королевском подвенечном платье с длиннющим шлейфом, идете по дорожке украшенной цветами часовни. Впереди, в священном трепете перед вашей красотой, стоит он – суженый, любимый, жених. Красиво, правда?! А после венчания, вы, как настоящая королевская чета, прогуливаетесь по аллеям парка – фотосессия на старинной
башне, возле паркового озера, на лошадях… Если кто-то сомневается, что вы настоящая принцесса, так пусть взглянут на ваши свадебные фотографии и обомлеют от увиденного! А каково провести первую брачную ночь в настоящих королевских покоях? Под балдахином, на роскошном ложе, только вы вдвоем, и ваша незабываемая ночь под сенью старинного замка! Решайтесь, вот что я вам скажу, решайтесь! Такое бывает один раз в жизни, да и то не у каждого!!!

Для городских романтиков, которым чуждо уединение с природой и историческими памятниками, предлагаем еще один вариант оригинальной свадьбы: церемонию на речной БАРЖЕ, предположим, на Сене! Место просторное и уникальное во всех отношениях, ведь где еще вы сможете одновременно путешествовать, любоваться берегами реки, городскими пейзажами и праздновать свадьбу?! Мерное течение реки, дарует комфорт и блаженство от окружающего мира, и вы сами не заметите, как атмосфера праздника и счастья воцаряться на вашей барже Любви!!! Комфортабельные и обустроенные каюты для гостей, а для вас, молодоженов – отдельный люкс для новобрачных! Это вам не по Днепру на пароходике кататься, это – баржа! Это Сена! Это ПАРИЖ!!!

Следующий сценарий для тех, кто хочет иметь возможность рассказать своим детям: «представляете, а у нас с вашим папой,
свадьба была на МАЯКЕ!!!» Вы когда-нибудь бывали хоть на одном? Тогда просто представьте: огромное, величественное сооружение, стоящее на морской косе, омывающееся со всех сторон волнами, а в ночных сумерках, на верхушке его зажигается огромный луч света! Впечатляет, правда?! Очень необычно, романтично,   запоминающееся НА-ВСЕ-ГДА!!! Венчание в часовне при маяке, необычайной красоты фотосессия на фоне моря и белокаменной громады, празднование на побережье, и
наконец, брачная ночь под шум прибоя! ))) Нравиться? – То-то!

И «на закуску» предложение с налетом экстрима - замечательная идея, если ваша свадьба приходиться на зиму! Белоснежные просторы, холодное дыхание северного ветра, и невеста с женихом на санях, будто снежная Королева и Кай, подъезжают к своему снежному замку – ИГЛУ в Альпах! Эти дома из снега только на вид такие холодные, а на самом деле, они комфортабельны и уютны в своей необычности - здесь есть все, для того, чтобы отпраздновать веселую и шумную свадьбу! А как вам понравиться ледяное брачное ложе, застеленное шкурами животных и окруженное статуями из льда?! Наверное, не многие решаться на подобный героизм, но уверенна, что в такую брачную ночь вы не дадите друг-другу замерзнуть ))).

Вас заинтересовали наши идеи? – все эти уникальные локации и еще многое другое мы можем предложить вам прямо сейчас! А может быть у вас есть свои мысли-пожелания- мечты?!
Тогда жду ваших звонков, тел. (044) 383-12-99, компания «Дом на сезон» , Леся .

понедельник, 8 августа 2011 г.


Между прочим, власти региона Тоскана в Италии выделяют не много не мало €130 000 на установку указателей достопримечательностей на русском языке. Власти популярного итальянского термального курорта Монтекатини объявили о дублировании всех указателей в городе на русский язык. В мэрии уверены: легкость в ориентировании привлечет в город еще больше русских, которые потратят там намного больше денег, чем обойдется установка новых знаков. Чиновники заверяют, что курорт очень популярен среди зажиточных пар из России, Украины и Прибалтики, которые остаются в среднем на две недели. Идя навстречу возрастающему спросу, многие местные магазины и рестораны уже начали нанимать продавщиц и официанток, для которых родной язык – русский. А на улице Верди в книжной лавке можно увидеть газеты на русском языке.  Мэр Монтекатини Джузеппе Белланди положительно оценивает приток туристов из бывшего СССР. «Они могут многое себе позволить и ценят возможность лечения минеральными водами. Российских туристов с каждым годом становится все больше, и нужно предоставить им качественный сервис», – заявил он.

То есть теперь отдых в Италии станет для нас еще приятнее и удобнее, а с "Домом на Сезон" - еще и доступнее - мы поможем вам арендовать шикарные апартаменты или дом в Тоскане, Сицилии, Сардинии или любом другом регионе Италии. Все наши предложения по Италии от 15-ти Евро с человека за сутки по ссылке